Сколько будет 58753+(46458)×23=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
58753+(46458)*23=58753+1068534=1127287
Отвечает Капустин Александр.
58753+(46458)•23=1127287
1.46458*23=1068534
2.1068534+58753=1127287