(4целых1/6+2целых 3/8 ) -(2 целых 3/8-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
(4целых 1/6 + 2целых 3/8)-(2целых 3/8-5/6)=3целых 1/3              2целых 3/8 можно сократить и получится 4целых 1/6- 5/6 
Отвечает Горбачева Алина.
25/6+19/8-19/8+5/6=30/6=5