2x- 3,4=5x+1,1 2-3(2x+2+2,7)=10,5-4x Решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.
2 - (2х + 2 + 2,7) = 10,5 - 4х
2 - 6х - 6 - 8,1 = 10,5 - 4х
- 6х + 4х = 10,5 - 2 + 6 + 8,1
-2х = 22,6
х = -11,3
Отвечает Сундырев Валера.
2х-5х=1,1+3,4
-3х=4,5
х=-1,5

2-6х-6-8,1=10,5-4х
-6х+4х=10,5-2+6+8,1
-2х=22,6
х=-11,3