Помогите решить 3*(1,2x-4)=1,2-0,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
3.6х-12=1.2-0.4х
3.6х-0.4х=1.2+12
3.2х=13.2
х=4.125
Вроде так