Возле школы посадили 12 сосен,ещё 4 дуба и 8 тополей .сколько всего деревьев стало возле школы?


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
1)12+4+8=24(д.)
Ответ: возле школы стало 24 дерева.
Отвечает Палур Диана.
12+4+8=24
Ответ:всего 24 дерева