Хватит ли 1 метра 26 см проволоки для изготовления каркасной модели прямоугольного параллелепипеда

с длиннами сторон 10 см 12 см 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
(10+12+9)*4=124 см проволоки необходимо
1м 26 см=126 см
126-124=2 см проволоки останется
ответ 1м 26 см хватит
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
(10+12+9)*4=124(см )потребуется
126-124=2(см)останется
ответ: хватит