(1000000000-9999999+100000000)*199


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.
(1 000 000 000-9 999 999+100 000 000)*199
Сначала делаем действия в скобках :
1 000 000 000-9 999 999=990 000 001
Потом : 990 000 001+100 000 000=1 090 000 001
И умножаем эту сумму на ...... 199 ? Да в каком учебнике это задание?!
Кхм.... Ладно , не буду злиться . Буду решать на листке в столбик .
И получается : 216 910 000 199
ОТВЕТ: 216 910 000 199
(Отступы я делал , чтобы мне было проще понять сколько чисел в числе)
Отвечает Домрина Лиза.

(1000000000 - 9999999 + 100000000) \times 199
много кароче