Решите уравнения: 4,7x-3,6=109,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.
4,7x=109,2+3,6
4,7x=112,8
x=112,8:4,7
x=24
Отвечает Саранчин Артём.
4,7х=109,2+3,6=112,8
х=112,8/4,7=24