-4x-21=8x+75 Решите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.
-4х-8х=75+21-12х=96\-12
х=-8
Отвечает Кашненко Карина.
-4х-21=8х+75
-4х-8х=75+21
-12х=96
х=96÷(-12)
х=(-8)
ОТВЕТ:Х=(-8)