При каких значениях x выражение принимает положительное значение: (x-3)(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.
(6-3)(6+5)
3×11=11
не знаю верно нет
Отвечает Плотников Артём.
(х-3)(х+5)=х²+5х-3х-15=х²+2х-15
при х>5