помогите не могу уменьшаемое 959124,вычитаемое произведение неизвестного числа и 706.Разность

813688.Найдите неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Х -неизвестное число
959124-х*706=813688
706х=959124-813688
706х=145436
х=145436/706
х=206 - неизвестное число
Отвечает Коптев Максим.
959124-(х*706)=813688
959124-813688=х*706
145436=х*706
145436/706=206
ответ:206