На Первом тракторе работали 60 часов на втором 55 часов на тракторе израсходовали на 40 л горючего

меньше, чем на первом сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час? + пример 2049*7-9659+18*105-6992÷38÷23=?

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Сафия.
60-55=5 часов разница
40:5=8 л в час
60*8=480 л на 1 тракторе
55*8=440 литров на 2 тракторе

2049*7-9659+18*105-6992:38:23=6566