В трех сосудах было 95 л бензина. Сколько бензина было в третьем сосуде, если в первом сосуде было

40 л, а во втором 35 л бензина ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.
I-40(л)
II-35(л)
III=Сумма-I-II=95-40-35=20(л)
Ответ: В третьем сосуде было 20л.