74-26/25 : 48/(-5)* 15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.
74-36/25:48/-5*15/4=74+9/25*5/48*15=74+9/5*1/16*5=74+9*1/16=74+9/16=1193/16=74 9/16=74,5625