из двух городов, расстояние между которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

автобуса и встретелись через 5 часов.Скорость первого автобуса 65 км/ч.Найти скорость второго автобуса.Можно с условием по формуле s-расстояние v- скорость t- время

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
V1=65км/ч,s=600кмt=5ч
v2=(S-v1*t)/t
v2=(600-65*5)/5=(600-325)/5=275/5=55км/ч
Отвечает Мошегов Глеб.
1)600:5=120км
2)65-5=60км
3)120-60=60км/ч
Ответ:60км/ч скорость второго автобуса