Ледовое побойще произошло утром 5 апр 1242 г сколько суток прошло с начала 1242 г если учесть что

он не был високосным

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.
31+31+28+4=93(Дня.)
30+31+30+31+31+28+31+4=216(Дней.)