Скобка открывается 315 х 3 - 179 х 4 скобка закрывается отнять 65 плюс 768равно


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.
(315*3-179*4)-65+768= 932 
1) 315*3 = 945
2) 179*4 = 716
3) 945-716 = 229
4) 229-65 = 164
5) 164+768 = 932

Отвечает Давидюк Аня.
(315×3-179×4)-65+768= 932
1) 315*3=945
2)179*4=716
3) 945-716=229
4) 229-65=164
5) 164+768=932