Фермер вырастил 6 т 288 кг яблок. Из них 2590 кг сдали не переработку для производства сока.

Оставшееся количество разложили в 86 ящиков поровну. Сколько килограммов яблок в каждом ящике? 

Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.
1)6288-2590=3698 кг осталось после продажи
2)3698:86=43 кг в каждом ящике
Отвечает Забутырина Валерия.
6т 288кг=6288кг
1)6288-2590=3698кг- осталось
2)3698/86=43кг- в каждом ящике