РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Из двух городов навстречу друг другу выехали два

автомобиля,скорости которых 70 км/ч и 90 км/ч.Через 4 часа расстояние между ними стало равно 110 км. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Рустам.
70+90=160 км\ч это скорость сближения
160*4=640 км они проехали за 4 часа
640+110=750 км  расстояние между городами