Допоможіть! В кошику лижало 24 персика) 4 взяла мама) 5 взяв тато) 10 взяла сестра) а решта мені!

Скількі персиків з'їв я?

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
24-(4+5+10)=24-19=5 п
Отвечает Зумбряну Себастьян.
24-4-5-10=5
твоя решта