Решите уравнение 13х + 10=6х - 4 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

13x + 10=6x - 4 \\ 13x - 6x =  - 4 - 10 \\ 7x =  - 14 \\ x =  - 2
Отвечает Кот Кристина.
13x+10=6x-4
13x-6x=-4-10
7x=-14
x=14:7
x=2