Решить уравнение 8х-3×(х-2)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Уличка.
8x - 3x + 6 = 10

5x = 10 - 6

5x = 4

x = 4/5 = 0,8
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
8х-3х+6=10
8х-3х=10-6
5х=4
Х=4:5
Х=0,8