Помогите пожалуйста решить уравнение: 1 1 - - - х=1-2х 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.
11/25 - 1=-2x+x

11/25 - 25/25 =-x

-x=-14/25

x=14/25