Помогите пожалуйста, не могу решить. Из хозяйства на продажу привезли 500кг помидоров в одинаковых

ящиках. Когда продали 6 ящиков, то осталось продать ещё 200кг. Сколько километров помидоров было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1) 500-200=300(кг)-продали 
2) 300:6=50(кг)
Ответ: 50 кг  помидоров было в одном ящике
И да не километров , а килограммов 

Отвечает Зиновьев Тимур.
1) 500-200=300(кг) помидоров продали
2)300:6=50(кг) помидоров в 1 ящике
Ответ:50 кг помидоров в 1 ящике