Ребят го дружить ну а вот пример так-сказать халявные баллы X×10+(445+555)×2=20000 Найдите X


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарова Юлия.
Х*10+(445+555)*2=20000
10х+1000*2=20000
10х+2000=20000
10х=20000-2000
10х=18000
х=1800
ответ: 1800