67 - 96 - 62 * 100 - X * 37 - 88 = -15123


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Александр.
-6317 - 37X = -15123
-37X = -15123 + 6317
-37X = -8806
X = -8806 : (-37)
X = 238