Решите уравнение: 1)|х+7|=0 2)|4х+1|=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.
1) ) |x+7| = 0
      x = -7
2)  |4x+1| = 11
      4x + 1 = 11              4x + 1 = -11
      x = 2,5                     x = -3