Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 70 дм, а ширина

составляет  длины и 35% высоты. Выразите полученный объем в кубических метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.
A=7 м
b=0,6 * 7=4,2 м
с=0,6*7/0,35=12 м
V=abc=7*4,2*12=352,8 м³