Решить:78542-64×84÷14-5239÷13=77755. 80418-64×84:56+65026÷13-49899=35425.

48×124÷93+55275÷25÷11=265. Расписать по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
3. 5925:93+2211:11=64+201=265