Решил уточнение для 4 КЛАССА! C×(107-89)=414 d:15+706=1002 Только пишите плиз так)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
1.
c \times (107 - 89) = 414 \\ c \times 18 = 414 \\ c = 414 \div 18 \\ c = 23
2.
d \div 15 + 706 = 1002 \\ d \div 15 = 1002 - 706 \\ d \div 15 = 296 \\ d = 15 \times 296 \\ d = 4440

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©