3/10 от 13 ребята пожалуйста даю 34 б


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Тарас.
3/10*13= 39/10= 3 9/10 или 3,9
Отвечает Виркунен Полина.
13*3/10=13*0.3=3.9
............