(118-x)•8=312 здравствуйте помогите как решать спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Синюков Олег.
(118-Х)*8=312
118-х=312:8
118-х=39
Х=39*8
Х=312
(118-39)*8=312
312=312
Ответ:312
Отвечает Ефремов Даня.
Ну, вот так должно получиться, вроде бы)