Ребята помогите. решить уравнение . составте схему 170+(25+х)=170


Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.
170+(25+у)=170
25+у=170-170
25+у=0
У=0-25
У=-25

Отвечает Филипенко Анна.
170+(25+y)=170 \\ 
170+25+y=170 \\ 
y=170-170-25 \\ 
y=-25