Как это решить двобь одна тыс.тристапятьдесятвосемь тридцать девятых :(-112)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
 \frac{1358}{39} : (- \frac{112}{1}) = \frac{1358}{39} *(- \frac{1}{112} )= \frac{679}{39}*(- \frac{1}{56})= \frac{97}{39} *(- \frac{1}{8} )=- \frac{97}{39*8}=- \frac{97}{312}