АААААААА ОЧЕНЬ НУЖНО (в корне 7-3 в корне 2)(в корне7+3 в корне 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.
(√7 - 3√2)(√7+3√2)=√7²-3²√2²=49-9*2=31