(2•10²)²•(9•10^-5) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
(2*10^2)^2=2^2*(10^2)^2=4*10^4
4*10^4*9*10^{-5}=36*10^{4-5}=3.6