Решите уравнение: 13х+10=6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.
13x + 10 = 6x - 4
13x - 6x = -4 - 10
7x = -14
x = -14 ∶ 7
x = -2
Ответ: -2.
Отвечает Холод Виктория.
13х-6х=-4-10
7х=-14
х=-14:7
х=-2