1целая23/102 ÷ на 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
(125/102)*(10/33)=125*5/(51*33)=625/1683
Отвечает Румянцева Настя.
1 23/102 : 3.3= 125/102 : 33/10 = 125/102 * 10/33 = 1250/3366