150:2+65:6+95+19887:5


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
1)75
2)10 5/6 
3)3977,4
4) 75+ 10 5/6 + 3977 2/5=85 25/30 + 3977 12/30 = 4062 37/30 = 4063 7/30
Отвечает Вольфрам Кристина.
150:2+65:6+95+19887:5=75+65/6+95+3977,4=75+65/6+95+19887/5=170+119647/30=124747/30