Узнай поместятся ли твои вещи в палатку, если длина палатки 2 м 40 см, а ширина 1 м 60 см? Список

вещей: спальник — площадь 162 см², рюкзак — площадь 60 см², коврик — площадь 35 см².

Ответы на вопрос

Отвечает Кабидолдин Арсен.
1) 2,40 * 1,60 = 3,84 (пл. палатки)
2) 162 + 60 + 35 = 257 (пл. вещей)

Ответ: Вместится. Площадь вещей 257 см2 , площадь палатки 384 см2
Отвечает Зимина Маша.
Да потому что,получается 257 квадратных метров