Разность какого числа и 715 равно произведению чисел 705 и 86 Составь уравнение и реши его


Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.

Пошаговое объяснение:

х-715=705·86

х-715=60630

х=60630+715

х=61345

61345-715=705·86

60630=60630