Зал длинной 24 м и шириной 8 м при планеровке дома укоротили по длине на 6 м,а по ширине-на 2

м.Какова в квадратных метрах обнавленная плащадь зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.
24 - 6 = 18
8 - 2 = 6
6 * 18 = 108м^2
p.s. длиной,
планировке,
обновленная,
площадь...