Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 11,6 км/ч и 4 со скоростью 10,5 км/ч . Сколько километров

проехал велосипедист за все это время ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.
11,6 км/ч × 2= 23.2 км.
10.5 км/ч × 4= 42 км.
42+23.2= 65.2 км