Из перечисленных дробей выпишите: Конечные и бесконечные, разложив знаменатели на множители 1/80

4/24 5/60 9/45 3/20 7/28 4/60 7/35

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.
1/80
4/24=1/6
5/60=1/12
9/45=1/5
3/20
7/28=1/4
4/60=1/15
7/35=1/5