-1/3-1/3-1/3 Решите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

 -  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{ - 1 - 1 - 1}{3}  =  \frac{ - 3}{3}  =  - 1
Отвечает Бариев Ренат.
Решение:
-  \frac{1}{3} -  \frac{1}{3}-  \frac{1}{3} = - (\frac{1}{3}+\frac{1}{3} + \frac{1}{3}) = -  \frac{3}{3}  = - 1.

Ответ: - 1.