34/7+131/21=? и 38/9/19/18=? плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
34/7+131/21=102/21+131/21=233/21=
11 2/21
Отвечает Лапин Иван.
34/7+131/22=34/7+131/21=233/21
38/9/19/18=38/9*1/19*1/18=2/9*1/18=1/9*1/9=1/81