Решите задачи со всеми действиями. Подробненько. 1 1) туристы проплыл на теплоходе 504км, что

составило 36% всего пути. Найдите длину всего пути. 2) Таня прочитала 120 страница книги, что составило 75% всей книги. Сколько страниц в книге. 2 1) Масса сушеные яблок составляет 16% массы свежих яблок. Сколько получится сушеные яблок из 30кг свежих яблок? 2) Массе сушеные груш составляет 65% массы свежих груш. Сколько получится сушеные груш из 40кг свежих груш? Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
1)504:36*100=1400км - длина всего пути
2)120:75*100=160стр - вся книга
Отвечает Нарбаев Жаксан.
504:36=14
14*100=1400
2)120:75*100=160
Так как говоришь что даёшь 50 баллов а всего 25 ответов тебе тоже на половину