25×(34-206+3672:18)-(6867-2019):6×93=


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

25 * (34 - 206 + 3 672 : 18) - (6 867 - 2 019) : 6 * 93 = - 74 344

1) 3 672 : 18 = 204

2) 34 - 206 = - 172

3) - 172 + 204 = 204 - 172 = 32

4) 25 * 32 = 800

- - - - - - - - -

5) 6 872 - 2 019 = 4 848

6) 4 848 : 6 = 808

7) 808 * 93 = 75 144

- - - - - - - - -

8) 800 - 75 144 = - (75 144 - 800) = - 74 344