Рома съел 22 орешка это на 14 орешков меньше чем съел Гена.Саша съел на 10 орешков больше ,чем

гена.Сколько орешков съел Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1) 22 + 14 = 36 (ор.)  - съел Гена
2) 36 + 10 = 46 (ор.) - съел Саша
Ответ: Саша съел 46 орешков.
Отвечает Kachan Diana.
1)22+14=36(ор.) съел Гена
2)36+10=46(ор.)
Ответ:46 орешков съел Саша