1.4-×=-3-3× реи уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.
1.4-х =-3-3х
-х+3х= -3-1.4
2х = -4.4
Х = -4.4 ÷ 2
Х = -2.2

Отвечает Савина Яна.
Переносим все без иксов налево а с иксами направо и получаем (т.к знаки при переносе меняются) 1,4+3=-3х+х складываем и получаем 4,4=-2х .Дальше все делим на -2 и получаем -2,2=х .Отметь лучшим)